titul all ru

Принятые доклады (2022)

Принятые доклады

№ п/п Секция ФИО докладчика ФИО соавторов Название доклада Форма участия
1 1.Агрономия и биотехнологии Ларионов Геннадий Анатольевич Каюкова Ольга Варсанофьевна, Щипцова Надежда Варсонофьевна Development of technology for the production of Cachotta cheese Заочное участие
2 1.Агрономия и биотехнологии Ларионов Геннадий Анатольевич Чеченешкина Олеся Юрьевна, Ятрушева Елена Сергеевна, Семенов Владимир Григорьевич, Ершова Ирина Георгиевна Development of technology for the production of cottage cheese for farms Заочное участие
3 1.Агрономия и биотехнологии Димитриев Владислав Львович. Шашкаров Леонид Геннадьевич, Ложкин Александр Геннадьевич, Елисеева Людмила Валерьевна, Чернов Александр Владимирович, Павлов Вячеслав Валериевич.ч Влияние некоторых агротехнических условий выращивания конопли на урожайность семян и волокна в условиях Чувашской Республики. Заочное участие
4 1.Агрономия и биотехнологии Камалова Зиля Ринатовна Гайнуллин Руслан Рустамович, Низамов Рамзи Низамович, Курбангалеев Ягафар Мубаракзянович, Шакуров Муланур Максутович Определение антигенных свойств хиноидного радиотоксина с помощью реакции  непрямой гемагглютинациии (РНГА) Заочное участие
5 1.Агрономия и биотехнологии Чеченешкина Олеся Юрьевна Ятрушева Елена Сергеевна, Ларионов Геннадий Анатольевич Безглютеновые изделия - основа здорового питания Стендовый доклад
6 1.Агрономия и биотехнологии Фадеева Наталья Анатольевна Кириллов Николай Александровия Особенности культивирования лабазника вязолистного и изучение его важнейших фармакологических свойств  Заочное участие
7 1.Агрономия и биотехнологии Гарлов Павел Евгеньевич Рыбалова Наталья Борисовна, Тамара Алексеевна Нечаева, Артур Николаевич Денисенко Система управления биотехникой воспроизводства рыб на основе полносистемных нейроэндокринологических исследований    Заочное участие
8 1.Агрономия и биотехнологии Васильев Олег Александрович Нурсов Игорь Николаевич, Васильев Александр Олегович, Щипцова Надежда Варсанофьевна, Ложкин Александр Геннадьевич. Длительное последействие отходов молочного производства на урожайность и плодородие почвы Заочное участие
9 1.Агрономия и биотехнологии Фадеева Наталья Анатольевна Васильев Олег Александрович, Щипцова Надежда Варсонофьевнв, Алямова Алина Васильевнв, Андреева Ольга Евгеньевна Влияние нетрадиционных удобрений на формирование урожая яровой пшеницы Заочное участие
10 1.Агрономия и биотехнологии Новоселов Сергей Иванович Кузьминых Альберт Николаевич, Елисеев Иван Петрович, Шашкаров Леонид Геннадьевич Эффективность пожнивного сидерата в звене севооборота Заочное участие
11 1.Агрономия и биотехнологии Каргин Василий иванович Костромкина Наталья Васильевна, Иванова Наталья Николаевна, Неяскин Николай Николаевич, Шашкаров Лонид Геннадьевич Оптимизация рецептуры вареной колбасы «Докторская»  с использованием пищевых волокон белого люпина Заочное участие
12 1.Агрономия и биотехнологии Шашкаров Леонид Геннадьевич Каргин Василий Иванович, Неяскин Николай Николаевич, Данилин Сергей Иванович, Елисеев Иван Петрович Влияние длительного использования черноземов оподзоленных на продуктивность, качество и безопасность растениеводческой продукции Заочное участие
13 1.Агрономия и биотехнологии Грязина Фаина Ивановна Бурова Налья Олеговна, Елисеева Людмила Валерьевна, Шашкаров Леонид Геннадьевич ЭФФЕКТИВНЫЙ СПОСОБ УВЕЛИЧЕНИЯ УРОЖАЙНОСТИ И УЛУЧШЕНИЯ КАЧЕСТВА ЗЕРНА ЯРОВОЙ ПШЕНИЦЫ Заочное участие
14 1.Агрономия и биотехнологии Васин Василий Григорьевич Шашкаров Леонид Геннадьевич ВОЗДЕЛЫВАНИЕ ГИБРИДОВ ПОДСОЛНЕЧНИКА  ПРИ ПРИМЕНЕНИИ УДОБРЕНИЙ И СТИМУЛИРУЮЩЕГО ПРЕПАРАТА Заочное участие
15 1.Агрономия и биотехнологии Ильина Тамара Анатольевна Васильев Олег Александрович, Ильин Андрей Николаевич, Васильев Александр Олегович ВЛИЯНИЕ КУРИНОГО ПОМЕТА НА ПЛОДОРОДИЕ СВЕТЛО-СЕРОЙ ЛЕСНОЙ ПОЧВЫ И НА УРОЖАЙНОСТЬ КАРТОФЕЛЯ Заочное участие
16 1.Агрономия и биотехнологии Борисова Елена Егоровна Шуварин Михаил Владимирович ВЗАИМОСВЯЗЬ ЭКОСИСТЕМ СЕЛЬСКИХ ТЕРРИТОРИЙ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ПЕСТИЦИДОВ Заочное участие
17 1.Агрономия и биотехнологии Сизова Юлия Валерьевна Кучин Николай Николоевич ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ЗЕРНОВЫХ КУЛЬТУР ДЛЯ ПРОИЗВОДСТВА КОРМОВ Заочное участие
18 1.Агрономия и биотехнологии Ивенин В.В. Шашкаров Л.Г. Ивенин А.В. Елисеева Л.В. THE INFLUENCE OF ELEMENTS OF THE TECHNOLOGY OF GROWING VARIOUS VARIETIES OF POTATOES ON ITS ECONOMIC EFFICIENCY IN THE CONDITIONS OF THE SOUTH-EAST Заочное участие
19 2. Ветеринарные науки Семенов Владимир Григорьевич Лузова Анна Вячеславовна, Никитин Дмитрий Анатольевич, Кириллов Николай Кириллович, Ларионов Геннадий Анатольевич,Кондручина Светлана Геннадиевна, Альдяков Алексей Владимирович, Симурзина Елена Павловна, Бирюкова Дарья Эдуардовна, Лубашкина Татьяна Алексеевна Ветеринарно-гигиеническое обоснование иммунокоррекции организма при профилактике и лечении мастита коров Заочное участие
20 2. Ветеринарные науки Костомахин Николай Михайлович Диков Андрей Викторович, Семенов Владимир Григорьевич, Кульмакова Наталия Ивановна, Костомахин Михаил Николаевич Hormonal status and blood parameters of sled dogs siberian husky breed before and after racing Заочное участие
21 2. Ветеринарные науки Никитин Дмитрий Анатольевич Семенов Владимир Григорьевич,  Гладких Любовь Павловна,  Обухова Анастасия Вячеславовна,  Коваленко Алена Витальевна, Столбов Евгений Владимирович,  Успешный Алексей Владимирович,  Михайлов Николай Сергеевич IMMUNOTROPIC PREPARATIONS OF THE PIGSTIM SERIES IN ENSURING THE REPRODUCTIVE AND PRODUCTIVE QUALITIES OF PIGS Заочное участие
22 2. Ветеринарные науки Семенов Владимир Григорьевич Тюрин Владимир Григорьевич Козак Сергей Степанович Боронин Валерий Викторович Иванова Раиса Николаевна Реализация продуктивных и репродуктивных качеств кур на фоне применения иммуностимулирующих препаратов Заочное участие
23 2. Ветеринарные науки Семенов Владимир Григорьевич Дежаткина Светлана Васильевна, Исайчев Виталий Александрович, Зирук Ирина Владимировна, Феоктистова Наталья Александровна, Дежаткин Михаил Евгеньевич, Зялалов Шавкет Растэмолвич, Акимова Мария Александровна, Салмина Екатерина Сергеевна, Дежаткин Игорь Михайлович Оценка эффективности применения биодобавки на основе высокоструктурированного и обогащённого аминокислотами цеолита в птицеводстве  Заочное участие
24 2. Ветеринарные науки Пашаян Сусанна Арестовна Саттаров Венер Нуруллович, Семенов Владимир Григорьевич Эколого-биологические аспекты содержания MEGACHILE ROTUNDATA F. в условиях Тюменской области Заочное участие
25 2. Ветеринарные науки Пашаян Сусанна Арестовна Саттаров Венер Нуруллович, Семенов Владимир Григорьевич Биогеохимическое состояние пасек Тюменской области Заочное участие
26 2. Ветеринарные науки Пашаян Сусанна Арестовна Саттаров Венер Нуруллович, Семенов Владимир Григорьевич, Саттарова Амиля Венеровна Биология клеща Varroa destructor в условиях Тюменской области Заочное участие
27 2. Ветеринарные науки Мардарьева Наталия Валерьевна Мардарьев Андрей Николаевич, Ларионов Геннадий Анатольевич, Щипцова Надежда Варсонофьевна THE ROLE OF Wnt AND Shh SIGNALING SYSTEMS  Заочное участие
28 2. Ветеринарные науки Семенов Владимир Григорьевич Симурзина Елена Павловна, Тюрин Владимир Григорьевич, Никитин Дмитрий Анатольевич, Морозова Нина Ивановна, Мусаев Фаррух Атауллахович, Михайлова Рената Васильевна, Тихонов Анатолий Сергеевич Эффективные схемы контроля метаболических нарушений у коров в транзитный период Заочное участие
29 2. Ветеринарные науки Гайнуллин Руслан Рустамович Гайнуллин Руслан Рустамович, Низамов Рамзи Низамович, Плотникова Эдие Меначетдиновна, Василевский Николай Михайлович, Насыбуллина Жанна Равилевна ОЦЕНКА СПОСОБА ИНДИКАЦИИ РАДИОТОКСИНОВ В ОРГАНИЗМЕ ОБЛУЧЕННЫХ ЖИВОТНЫХ Устный доклад
30 2. Ветеринарные науки Кондручина Светлана Геннадиевна Семенов Владимир Григорьевич, Кириллов Николай Кириллович, Никитин Дмитрий Анатольевич, Чиргин Евгений Дмитриевич, Симурзина Елена Павловна, Лузова Анна Вячеславовна, Бирюкова Дарья Эдуардовна, Семенов Алексей Анатольевич  Анализ иммунных факторов неспецифической резистентности коров в послеродовом периоде на фоне иммунокоррекции Заочное участие
31 2. Ветеринарные науки Малкова Надежда Николаевна Остякова Марина Евгеньевна ENDOGENOUS PROFACTORS OF THE PATHOLOGY OF CHILDBIRTH AND THE POSTPARTUM PERIOD (Эндогенные профакторы патологии родов и послеродового периода у коров) Заочное участие
32 2. Ветеринарные науки Гордова Валентина Сергеевна Кольцова Елена Павловна, Мардарьев Никита Сергеевич, Мардарьева Наталья Валерьевна, Ларионов Геннадий Анатольевич Study anthropological influence to flavonoid content depending on the stage of ontogenesis in yarrow grass (Achillea millefoilum) in Chuvash Republic Заочное участие
33 2. Ветеринарные науки Евдокимов Николай Витальевич Лаврентьев Анатолий Юрьевич, Алексеев Валериан Алексеевич ОТКОРМОЧНЫЕ И МЯСНЫЕ КАЧЕСТВА ПОТОМСТВА ЧИСТОПОРОДНЫХ И ПОМЕСНЫХ ХРЯКОВ Устный доклад
34 2. Ветеринарные науки Лаврентьев Анатолий Юрьевич Лаврентьев Анатолий Юрьевич THE INFLUENCE OF SOME PARATYPICAL FACTORS ON THE REPRODUCTIVE QUALITIES OF SOWS Заочное участие
35 2. Ветеринарные науки Лаврентьев анатолий Юрьевич Шерне Виталий Сергеевич, Михайлова Лилия Ревовна, Данилова Надежда Владимировна, Жестянова Людмила Валентиновна MIXED FEED WITH RYE WHEN REARING BULLS Заочное участие
36 2. Ветеринарные науки Лаврентьев Анатолий Юрьевич Шерне Виталий Сергеевич, Михайлова Лилия Ревовна, Данилова Надежда Владимировна, Жестянова Людмила Валентиновна REALIZATION OF BIORESOURCE POTENTIAL OF PRODUCTIVE QUALITIES OF LAYING HENS Заочное участие
37 2. Ветеринарные науки Лаврентьев Анатолий Юрьевич Шерне Виталий Сергеевич, Михайлова Лилия Ревовна, Данилова Надежда Владимировна, Жестянова Людмила Валентиновна GROWTH AND DEVELOPMENT OF PIGLETS DEPENDING ON THEIR LIVE WEIGHT AT BIRTH Заочное участие
38 2. Ветеринарные науки Соляник Александр Владимирович Гореликова Юлия Алексеевна, Семенов Владимир Григорьевич, Тюрин Владимир Григорьевич, Кузнецов Анатолий Федорович, Софронов Владимир Георгиевич, Волков Али Харисович ОБОСНОВАНИЕ ОБОГРЕВА НОВОРОЖДЕННЫХ ПОРОСЯТ Заочное участие
39 2. Ветеринарные науки Кульмакова Наталия Ивановна Абдулмуслимов Абдулмуслим Мухудинович, Хожоков Абдусалам Асадулаевич, Юсупжан Артыкович Юлдашбаев, Кульмакова Наталия Ивановна, Губина Алла Владимировна, Семенов Владимир Григорьевич МОРФОЛОГИЧЕСКИЙ СОСТАВ И ФИЗИКО-ХИМИЧЕСКИЕ ПОКАЗАТЕЛИ МЯСА ОВЕЦ ДАГЕСТАНСКОЙ ГОРНОЙ ПОРОДЫ И ИХ ПОМЕСЕЙ Заочное участие
40 2. Ветеринарные науки Потапова Светлана Николаевна Кадиков Ильнур Равилевич, Корчемкин Андрей Александрович, Вафин Искандер Фоатович, Семенов Владимир Григорьевич THE ESSENTIAL ELEMENTS, METHIONINE AND ALFASORB EFFECT ON MEAT OF SHEEP EXPOSED TO CADMIUM Заочное участие
41 2. Ветеринарные науки Козак Сергей Степанович Козак Сергей Степанович, Семенов Владимир Григорьевич, Александрова Яна, Боронин Валерий Викторович THE USE OF ADDITIONAL ANTIMICROBIAL TREATMENT OF CARCASSES IN THE POULTRY SLAUGHTER SHOP Заочное участие
42 2. Ветеринарные науки Файзрахманов Рамиль Наилевич Софронов Владимир Георгиевич, Данилова Надежда Ивановна, Галиуллин Алберт Камилович, Сидыганов Юрий Николаевич, Семенов Владимир Григорьевич, Кузнецова Елена Леонидовна, Софронов Павел Владимирович, Белоглазова Ольга Александровна, ПорфирьевАртур Сергеевич  Обоснование использования нового подстилочного материала при привязном способе и круглогодовой стойловой системе содержании лактирующих коров Заочное участие
43 2. Ветеринарные науки Козак Юлия Александровна  Козак Сергей Степанович, Серегин Иван Георгиевич, Семенов Владимир Григорьевич Микробиологические показатели мяса птицы вынужденного убоя  Заочное участие
44 2. Ветеринарные науки Немцева Елена Юрьевна Евдокимов Николай Витальевич, Лаврентьев Анатолий Юрьевич, Игнатьева Наталия Леонидовна, Воронова Инна Васильевна, Алексеев Валериан Алексеевич, Михайлова Лилия Ревовна Особенности роста молодняка герефордской породы разного происхождения Заочное участие
45 2. Ветеринарные науки Семенов Владимир Григорьевич Обухова Анастасия Вячеславна, Кириллов Николай Кириллович, Альдяков Алексей Владимирович, Чиргин Евгений Дмитриевич, Петров Олег Юрьевич Реализация репродуктивного потенциала свиноматок на фоне иммунокоррекции Заочное участие
46 2. Ветеринарные науки Косяев Николай Иванович Семенов Владимир Григорьевич,  Никитин Дмитрий Анатольевич,  Анна Петровна Никитина, Александр Петрович Попов,  Инна Олеговна Ефимова ЭФФЕКТИВНОСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ БИОЛОГИЧЕСКИ АКТИВНОЙ ДОБАВКИ В РЫБОВОДСТВЕ  Устный доклад
47 2. Ветеринарные науки Баранова Ирина Андреевна Батанов Степан Дмитриевич, Старостина Ольга Степановна, Корнилова Людмила Викторовна, Лекомцев Максим Михайлович, Дякин Сергей Игоревич, Семенов Владимир Григорьевич Использование мобильных систем с разным программным обеспечением при определении параметров телосложения животных Заочное участие
48 2. Ветеринарные науки Батанов Степан Дмитриевич Старостина Ольга Степановна, Баранова Ирина Андреевна, Корнилова Людмила Викторовна, Лекомцев Максим Михайлович, Дякин Сергей Игоревич, Семенов Владимир Григорьевич Мобильные измерительные системы как инструмент для достоверно-го определения  параметров экстерьера жи-вотных, живой массы и установления взаимосвязи с интенсивностью роста Заочное участие
49 2. Ветеринарные науки Камалова Зиля Ринатовна Гайнуллин Руслан Рустамович, Низамов Рамзи Низамович, Курбангалеев Ягафар Мубаракзянович, Шакуров Муланур Махсутович, Семенов Владимир Григорьевич Определение антигенных свойств хиноидного радиотоксина с помощью реакции непрямой гемагглютинации (РНГА) Заочное участие
50 3.Технические науки Поручиков Дмитрий Витальевич Просвирякова Марьяна Валентиновна, Ларионов Геннадий Анатольевич ТЕХНОЛОГИЯ И СВЕРХВЫСОКОЧАСТОТНАЯ УСТАНОВКА ДЛЯ ТЕРМООБРАБОТКИ СУБПРОДУКТОВ Заочное участие
51 3.Технические науки Ирина Георгиевна Ершова Дмитрий Александрович Тараканов,Марьяна Валентиновна Просвирякова, Ольга Валентиновна Михайлова,Галина Владимировна Новикова,Геннадий Анатольевич Ларионов  ТЕХНОЛОГИЯ И СВЧ ТЕХНИКА ДЛЯ ДЕФРОСТАЦИИ МОЛОЗИВА ЖИВОТНЫХ Устный доклад
52 3.Технические науки Максимов Иван Иванович Алексеев Виктор Васильевич, Филиппов Владимир Петрович MODELING THE PROCESS OF FORMATION OF A SALT BORDER DURING FERTIGATION Устный доклад
53 3.Технические науки Максимов Иван Иванович Алексеев Виктор Васильевич, Васильев Сергей Анатольевич, Филиппов Владимир Петрович CONSTRUCTING OPTIMIZED TRAJECTORIES OF SOIL CULTIVATION AND FORAGE HARVESTING EQUIPMENT Устный доклад
54 3.Технические науки Казаков Юрий Федорович Медведев Владимир Иванович, Батманов Владимир Николаевич, Пыркин Алексей Владиславович DETERMINISM OF SPEEDS IN ARABLE MACHINE-TRACTOR UNITS Заочное участие
55 3.Технические науки Ершова Ирина Георгиевна Кирсанов Владимир Вячеславович,Самарин Геннадий Николаевич,Коршунов Алексей Борисович, Ларионов Геннадий Анатольевич,  Мардарьева Наталия Валерьевна РАЗРАБОТКА УСТРОЙСТВА С ТЕРМОЭЛЕКТРИЧЕСКИМ МОДУЛЕМ  ДЛЯ ТРАНСПОРТИРОВКИ МОЛОКА Заочное участие
56 3.Технические науки Белов Евгений Леонидович   ИЗУЧЕНИЕ ВЛИЯНИЕ СПЕКТРА ИЗЛУЧЕНИЯ ПРИ ДОСВЕЧИВАНИИ РЕДИСА Заочное участие
57 3.Технические науки Максимов Иван Иванович Алексеев Виктор Васильевич, Васильев Сергей Анатольевич, Чучкалов Сергей Иванович Assessment of the contribution of capillary waves to the ability of microstreamlets to destroy the underlying surface Устный доклад
58 3.Технические науки Свешников Артемий Григорьевич Михеев Георгий Михайлович ПОВЫШЕНИЕ ЭФФЕКТИВНОСТИ ВОДОСНАБЖЕНИЯ СЕЛЬСКИХ НАСЕЛЕННЫХ ПУНКТОВ  +7 (8352) 62-05-55
59 3.Технические науки Сорокин Иван Александрович Кондраненкова Татьяна Евгеньевна, Романов Павел Николаевич, Ружьев Вячеслав Анатольевич, Стенина Наталья Александровна Исследование перестановочного декодирования в системах управления БПЛА для сбора, обработки информации с сельскохозяйственных территорий Заочное участие
60 3.Технические науки Жуков Сергей Сергеевич Владимир Викторович Беляков, Владимир Сергеевич Макаров, Александр Петрович Картошкин, Вера Владимировна Гоева, Николай Евгеньевич Гришин Статистическая модель выбора геометрических параметров, массово-инерционных, мощностных и скоростных характеристик колесных транспортно-технологических машин сельскохозяйственного назначения Заочное участие
61 3.Технические науки Данилов Дмитрий Юрьевич Криштанов Егор Александрович, Фомченко Александр Николаевич Justification of the design and regime parameters of a mobile grain dryer Заочное участие
62 3.Технические науки Воронов Евгений Викторович Михайлова Ольга Валентиновна, Просвирякова Марьяна Валентиновна, Семенов Дмитрий Александрович, Зайцев Петр Владимирович, Юнусов Губейдулла Сибятуллович, Кулешова Людмила Анатольевна Анализ технических средств, реализующих электрофизические методы гранулирования вторичного сельскохозяйственного сырья Заочное участие
63 3.Технические науки Дулепов Дмитрий Евгеньевич Серебряков Александр Сергеевич, Осокин Владимир Леонидович, Криштопа Наталья Юрьевна Анализ переходных процессов в активно-емкостной цепи при последовательном включении конденсаторов установок компенсации реактивной мощности предприятий АПК Заочное участие
64 3.Технические науки Гордеев Андрей Анатольевич Ларкин Сергей Владимирович. Гордеева Лариса Геннадьевна СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ ТЕХНОЛОГИЧЕСКОЙ ЛИНИИ ПО ПРИГОТОВЛЕНИЮ И РАЗДАЧЕ КОРМОВ Заочное участие
65 3.Технические науки Гаврилов Владислав Николаевич Семенов Александр Валерьевич, Новиков Алексей Михайлович, Иванов Владимир Андреевич ОБЕСПЕЧЕНИЕ ПРОЧНОСТИ РОСТКОВ КЛУБНЕЙ КАРТОФЕЛЯ ДЛЯ МЕХАНИЗИРОВАННОЙ ПОСАДКИ Заочное участие
66 3.Технические науки Новиков Алексей Михайлович Иванщиков Юрий Васильевич, Иванов Владимир Андреевич, Гаврилов Владислав Николаевич, Семенов Александр Валерьевич, Смирнов Анатолий Германович Обоснование  параметров устройства для обкатки и испытания муфты опережения впрыска топлива Заочное участие
67 3.Технические науки Тареева Оксана Александровна Бородина Татьяна Сергеевна, Зорин Владимир Александрович, Стребуляев Сергей Николаевич МОДЕЛИРОВАНИЕ ДИНАМИКИ ПРОЦЕССА МОЛОКООТДАЧИ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ МЕТОДОВ МАТЕМАТИЧЕСКОЙ СТАТИСТИКИ 88316641550
68 3.Технические науки Макаров Владимир Сергеевич Папунин Алексей Валерьевич, Карасева Светлана Алексеевна, Беляков Владимир Викторович Mathematical model of overcoming discrete snow obstacles Заочное участие
69 3.Технические науки Клюшкин Антон Алексеевич Беляев Александр Михайлович, Макаров Владимир Сергеевич, Беляков Владимир Викторович, Ружьев Вячеслав Анатольевич, Губарев Владислав Дмитриевич DEVELOPMENT OF A STAND FOR THE STUDY OF PHYSICAL AND MECHANICAL PROPERTIES OF SOILS Заочное участие
70 3.Технические науки Дулепова Юлия Михайловна Дулепов Дмитрий Евгеньевич, Александрова Алина Алексеевна, Самарин Геннадий Николаевич Расчёт конструкции устройства для нагрева воды,  предназначенного для поения животных Заочное участие
71 4.Экономические науки Христолюбов Сергей Николаевич - НОРМАТИВНО-МЕТОДИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА В ХМЕЛЕВОДСТВЕ ПО РСБУ И МСФО: СРАВНИТЕЛЬНЫЙ АСПЕКТ Заочное участие
72 4.Экономические науки Данилова Надежда Леонидовна Иванов Евгений Алексеевич Показатели анализа затрат на выращивание хмеля Заочное участие
73 4.Экономические науки Литвинова Ольга Викторовна Абросимова Марина Сергеевна, Филиппова Светлана Петровна Влияние инноваций на трансформацию агропромышленного сектора России Заочное участие
74 4.Экономические науки Семенов Артур Анатольевич Алексеева Наталья Викторовна, Медведева Татьяна Александровна, Семёнов Анатолий Аркадьевич КЛЮЧЕВЫЕ АСПЕКТЫ ПОВЫШЕНИЯ УРОВНЯ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ АГРАРНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ Заочное участие
75 4.Экономические науки Зайцева Надежда Петровна Нестерова Наталья Викторовна Формирование региональной стратегии развития отрасли молочного скотоводства Заочное участие
76 4.Экономические науки Филиппова Светлана Петровна Гордеева Лариса Геннадьевна Цифровые  бизнес-модели развития АПК Стендовый доклад
77 4.Экономические науки Нестерова Наталья Викторовна Зайцева Надежда Петровна Материальное благосостояние сельского населения Заочное участие
78 4.Экономические науки Таланова Наталья Владимировна нет Региональные аспекты устойчивого развития сельскохозйственного производства России Заочное участие
79 4.Экономические науки Семенова Анна Николаевна нет АНАЛИЗ НЕКОТОРЫХ ТЕНДЕНЦИЙ НА МИРОВОМ РЫНКЕ ТРУДА В 2020-2021 ГОДАХ Заочное участие
80 4.Экономические науки Абросимова Марина Сергеевна Агафонова Светлана Николаевна ПРОБЛЕМЫ И СТРАТЕГИЧЕСКИЕ НАПРАВЛЕНИЯ РАЗВИТИЯ АГРОПРОМЫШЛЕННОГО КОМПЛЕКСА РОССИИ Заочное участие
81 4.Экономические науки Гордеева Лариса Геннадьевна Филиппова Светлана Петровна, Гордеев Андрей Анатольевич ОСОБЕННОСТИ  РАЗВИТИЯ  АГРОТУРИЗМА РЕГИОНА Заочное участие
82 4.Экономические науки Афанасьева Олеся Геннадьевна - ЦИФРОВАЯ ТРАНСФОРМАЦИЯ КАК ИНСТРУМЕНТ РАЗВИТИЯ АГРОБИЗНЕСА В ЦИФРОВОЙ ЭКОНОМИКЕ Устный доклад
83 4.Экономические науки Михайлова Рената Васильевна Семенов Владимир Григорьевич, Тихонов Анатолий Сергеевич, Макушев Андрей Евгеньевич, Фадеева Кристина Валериевна, Федорова Ольга Николаевна, Пронин Михаил Анатольевич, Ивлева Марина Ивановна, Корнилова Анна Сергеевна АГРОТУРИЗМ КАК ФОРМА КУЛЬТУРНО-ЦИВИЛИЗАЦИОННОГО ОТНОШЕНИЯ К ПРИРОДЕ Заочное участие
84 4.Экономические науки Иванова Елена Николаевна Абросимова Марина Сергеевна, Гордеева Лариса Геннадьевна, Филиппова Светлана Петровна WAYS TO IMPROVE THE MANAGEMENT OF CULTURE AND ART DEVELOPMENT IN THE RURAL TERRITORY OF THE CHUVASH REPUBLIC Заочное участие
85 4.Экономические науки Иванова Елена Николаевна Абросимова Марина Сергеевна, Иванов Евгений Алексеевич, Гордеева Лариса Геннадьевна, Нестерова Наталия Викторовна, Филиппова Светлана Петровна, Зайцева Надежда Петровна ABOUT THE STATE PROGRAM OF THE CHUVASH REPUBLIC \DEVELOPMENT OF CULTURE AND TOURISM\" Заочное участие